Дмитрий Смирнов

Можно ли установить андроид на сенсорном телефоне?

Михаил Шпиев

На сенсорный телефон android невозможно установить, потому что у android телефона экран не сенсорный а тепловой!!!

Елена Величко

у меня чава на сенсорном но экран тепловой так что не звезди

Алёна Маринина

Шо такое такое "тепловой экран"! Кто придумал эту хрень? Сенсорные экраны бывают двух типов - резистивные и емкостные.

А поставить андороид на случайный телефон - не получится. Андроид надо адаптировать под аппаратную часть конкретного телефона. Можно только в одном случае - если имеется официальная прошивка под этот телефон с андроидом.