Хасан Худояров

Влияет ли андроид на сенсорный экран?

Влияет ли андроид на сенсорный экран, а именно на его функциональность?
Могут ли быть вызваны глюки сенсора из-за некорректной работы андроида?

Анатолий Кулиш

никак вообще - перепрошивал телефон с windows mobile 6.5 на android 2.2 (на тупой нетепловой сенсор никак не повлияло, каким был, таким и остался) , а глюки могут быть, и от этого никуда не деться