Юрий Поддубный

У меня сенсорный телефон и экран разбит ( экран у него тонкий) его смогут поменять? ( телефон называется андроид) .

я с рук покупал ! у него название андроид !!!размер экрана: длина 15 см,ширина 9 см.

Алеся Кабаева

замена татчскрина будет равна как минимум половине стоимости самого аппарата

Людмила Малинина

Да, только дорого обойдется в деньгах ( чем тоньше, тем дороже)

Юлия Цветкова

Так и называется, а фирма производитель? все зависит от того какие повреждения, у меня например Нокия Люмия 800 была перекупила с рук, разбила, ну и ремонт дороже телефона выходил ) купила новый

Ксения Нилова

http://akstel.com/category.php?id_category=4786 цены в среднем от 30 до 3 000 в среднем ремонт обойдется в 50 % от стоимости тачскрина