Галина Кролевецкая

Сколько стоит экран для андроида? Подскажите разбила экран сколько будет стоить его поменять?

Модель: GALAXY 2

Работает он ели ели все что я могу на нем делать это принимать вызовы а так иногда может зайти в меню но это редко

Грайр Арушанян

От 500 до 3000 и выше.
Гугл в помощь по точному названию модели.

Катюшка Гребенникова

если андройд был не китайским, то от 500-4000! А если китайский андройд то лучше уже купить новый!