Ирина Алеханова

сколько стоит поменять экран на ноутбуке ASUS X551CA

вот вчера друг сел нечайно на ноутбук и экран треснул теперь ничего не показывает
можно ли заменить экран?? ?

Сергей Спиридонов

Ух и опасное это дело заказывать матрицы с ебея с учетом нашей почты. и ждать месяц а то и больше. вот например сама матрица а поменять может знакомый мастер http://www.dtail.ru/products/matrica_dlya_noutbuka_Asus_X551CA

Антон

моно-но другу по попе и хай платить за рЫмонт.

Андрей Холопов

3 штуки экран стоит, если на ebay купить. Если гдето чинить, думаю, раза в два больше сдерут.