Elena Elena

Разбился экран на телефоне.. . если телефон на гарантии, они должны поменять телефон или что как ???

Юрий Селиванов

Явно не гарантийный случай

Варвара Дьяченко

Ага. А тебе бананы не надо поменять, когда от них одна кожура осталась!?)))

Александр Белавин

Вы путаете гарантию и страховку.)) )
Нет, конечно, ничего они менять НЕ
ДОЛЖНЫ.

Па
Паша

ахах, конечно не поменяют, если бы было так, то я бы каждый свой телефон разбивал для того чтобы новый дали, сам подумай

Юл
Юля

нет, не должны, ты ведь виноват в том что разбился, а не они, они отвечают только за тех. поломки. Так что иди меняй экран у мастера.

Екатерина Андреевна

нече небудут менять по твоей вине произошло все сам меняй читай инструкцию идущей с телефоном

Надя

Ещё и доплатят. И извинятся.

Или что так.

Наталья Кожанова

Само никогда не разбивается. Разбил ты - плати за ремонт.... всегда было так.

Евгений

Нет, сами за свои денежки будете ремонтировать!

На
Натали

По вашему если вы лишили вашу даму невинности, то стоит ее тащить к родителям и пусть меняют там все ???