Подкорытов

Мне разбили экран на планшете, но он еще на гарантии, оплатит ли гарантия починку?

Если нет, то скажите сколько будет стоить починка. Планшет Digma iDsD8 16Gb

Юр
Юрий

Вина твоя. Не оплатят. Это если поломка без вмешательства юзера тогда да.

Mihal

Проще и дешевле будет купить новый. А деньги за компьютер должен вернуть тот, кто разбил или его родители (если это ребёнок)

Михаил

Нет. Точно не оплатят.

Александр

не оплатят 100% вина ваша....

Ал
Алексей

Кто разбил пусть и оплачивает ремонт. Если его отправить в ремонт по гарантии, то его лишат гаринтии.

Алексей

это не гарантийный ремонт, а замена от 1500 т р

Рустам

механические повреждения не входят в перечень ремонто-гарантийных услуг