Светик Егорова

МНе Разбили экран смартфона починят ли его по гарантии

Положен ли мне ремонт по гарантии (срок не закончился) ? или ремонт я буду обязан делать за свой счет??

а если он выпал у меня из руки?? ?

Александр Дудин

смотря какой срок гарантии

Аннет Максимова

Нет, это не гарантийный случай.

Виктор Федоров

не починят, ясно же что он не сам сломался

Ванечка

не гарантийный случай, ремонт за свой счёт

Тимур-Carleone

если только телефон не считается ударопрочным, в любых других случаях ремонт за счет клиента! ибо производитель не указывает что его телефон можно бить и вся ответственность на владельце!
максимум что можно, если разбиваешь в день покупки это валить на то что тебе такой продали ) шанс того что прокатит зависит от твоей наглости врать и катить бочку на магазин)