In
Instyles

У меня телефону 4 месяца я не давно разбил экран могу я по гарантии починить бесплатно

если нет то сколько будет ремонт экрана HTC 310 ЭТО МОДЕЛЬ РЕМОНТА

Дмитрий Смирнов

Да если это Яблокофон

Сергей Михайлов

Гарантия распространяется только на производственные дефекты, проявившиеся в период гарантийного срока на изделие. Негарантийный ремонт всегда дорогой.

Игорь

Не можешь, так как это не производственный брак телефона. Если сам разбил, то гарантия не действует.

Алишер Назаров

Гарантия расспостроняется если нашли производственные дефекты.
то есть вам продали не качественный товар....