Bzt Bzt

Починят ли мне телефон бесплатно?

В июне экран на телефоне треснул, отнесла телефон в ремонт, там поменяли экран на китайский.. . чинили его долго, так как экран везли из Китая) )
Гарантия 6 месяцев.. . не давно телефон перестал отвечать на касания.. . телефон-Nokia Lumia 620.Появились ли экраны для таких телефонов в России? Если нет, то когда появятся? ?

Мария

экраны не проблема, в сервис центрах сами китайские ставят часто.
проблема в том возьмутся за ремонт или нет. 50/50
так что идите по гарантии чай не укусят.