Aйбек

Помогите, пожалуйста, помогите починить телефон.

У меня телефон Nokia 5230. В галилео в способах видел, что если зарядка закончилась и телефон выключился, то можно приклеить к контакту, отвечающий за уровень заряда скотч, то можно обмануть телефон, и использовать его еше 2 минуты. Вот я решил сделать тоже самое. Приклеил к тому-же контакту скотч. После этого он перестал включаться. Тоже самое и стало, когда убрал скотч, не включился. Пробовал зарядить его, с помощью устройства зарядки - лягушка целый день, но не получилось. С того момента и перестал и заряжаться и включаться. Помогите, пожалуйста, что делать!?

Doniyor Uz

Новую батарею покупай

Надя

хорошенько протри спиртом или ацетоном контакты на батарее и на телепоне

Лё
Лёня

Поменьше смотреть "умных передач" ))

Дмитрий Орлов

Если руки не оттуда растут - не смотри Галилео, а то, что-нибудь еще сломаешь 🙂
Покупай новую батарейку 🙂