Вадим Варванин

Починить, прошить телефон

Привет всем, у меня телефон Sony-Ericsson Xperia arc. Он один раз упал вводу и много-много раз падал, вообщем ему походу скоро крышечка, очень глючит.
при звонке гаснет экран и не загорается пока я не вытащу батарейку, так же могут не проходит звонки (пропущенный есть, а звонка не было.), торомозит очень. Вопрос : если я его прошью или просто починю поможет ли это? и где это можно сделать?

Артём Пышкин

жаль конечно... сам являюсь владельцем такого аппарата, аппарат огонь, отдай конечно в сервисный центр мобильников, а желательно именно сони центр, они его почистят и приведут в порядок, только обязательно скажи что ты его топила и роняла, а не просто глючит.

Рома

может помочь, но не гарантия. прошить дома можно, а ремонт лучше в сервисе делать

Владимир Комаров

такой телефон не подлежит восстановлению, со временем платы окислятся и польностью перестанут работать, так что стоит задуматся о новом, сейчас можно купить отличный смартфон из китая с заводской гарантией 1 год и доставкой до двери всего за 12 тыс, могу помочь с покупкой пишите. http://vk.com/r.john 4 ядерный процессор 1 гиг оператиы. дисплей ретина, Андроид 4.1

Ар
Аревик)))

его ремонтировать надо, а не шить! тащи к спецу.... во-первых раз он "утопленник" - его чистить надо. и желательно в ультразвуке.... скорее всего что-то попало в монтаж....

Елена Русина

Проще новый купить, чем носить этот по сервисам. Рано или поздно ему настанет кирдычок, и получится, что деньги выкинуты зря. Но выбирайте какой-нибудь противоударный. Или бампер одевайте

Юлия

неси в соц сервис, и скажи что водолаз, потому что сам работаю в сц и знаю там обычная корозия если долго не очищать ее то контакты начнуть просто гнить, в нашем городе ремонт 500-700руб