Tommy Haku

Хочу знать. Разбился экран плазменного телевизора. Можно ли его починить?

Aнюта

ремонт 70 -90 процентов стоимости нового, отдай продай на запчасти и купи другой

Елена Лагуткина

Ремонтируется путем замены разбитой матрицы. Однако этот ремонт нецелесообразен, так как стоимость ремонта сравнима со стоймостью нового телевизора.

Татьяна Большакова

Можно если очень захотеть

Ольга Иванова

Способом замены.

Надя

Легко, берешь жк тв подходящего размера и вставляешь в рамку от плазмы. Остал нле выкинь. По деньгам даже дешевле выйдет, а сам гибрид будет много легче.