Екатерина Смирнова

плазменный телевизор. разрешение экрана

вопрос в следующем.... телевизор поддерживает разрешение 1024х768 и 1080р... когда я подключаю комп то разрешение к примеру в играх ставлю 1980х1280..но вопрос в другом когда смотрю фильмы с флэшки некоторые отображаются на весь экран а некоторые обрезано верх и низ... заметил что при разрешении 720 х384 картинка на весь экран но четкасть не очень в то время когда смотрю фильмы в HD разрешении чёткость обалденная.... и наконец вопрос ...как подобрать и какое разрешение чтоб и картинка была на весь экран и чёткость максимальная..

http://www.samsung.com/ua_ru/consumer/tv-home-entertainment/tv/plasma-tv/PS43E450A1WXUA

Валерия

Качай с наибольшим разрешением