Диана Лаврова

можно ли починить наушники по гарантии?

я купил вакуумные наушники пол года назад, сейчас у них один наушник играет тише другого, могу и я воспользоваться гарантией, дабы починить наушники, сервисного центра фирмы изготовителя в городе нету

Олеся

можете, но наушники придется посылать в центр изготовителя, это займет немало времени

Ксюнька

Если гарантийный срок не истёк, то обращайтесь в магазин, где купили наушники с письменной претензией и требованием устранения недостатка.