Лина Галкина

как починить наушники? один работает а другой нет...

Любим Хорватов

Чаще всего виноват переломанный провод вблизи соединителя. Надо купить новый соединитель, отрезать старый соединитель с запасом 5 см, зачистить провод и припаять так, как было в сломанном соединителе.

Михаил Дорохин

Припаять контакт.

Анастасия Колупанова

Сергей Горбунов прав, но может быть дело и в самом наушнике. Короче разрыв искать надо, а там или заново припаять, или новые наушники купить.

Сергей

Починить возможно только заменив штекер, что случается не столь часто, в большинстве случаев их не отремонтируете, тем более ежели опыта в подобной работе нет.
Но надо с чего то начинать, так что - дерзайте...