Неля Мамлеева

как починить наушники от fly. Один наушник нормально работает, а второй :то поет музыка то нет .

Максат Омирбаев

Это с контактом проблема. Можешь попариться немного: отрезать аккуратно внешнюю проводку- найти разрыв провода, после замотать изолентой. А можешь купить новые- это самый быстрый и доступный вариант! 🙂

Резо Шония

это делается так - сними с самого нашуника резинку ну типа насадки и прочисть сам наушник! поможет сам ни раз на этом попадался 🙂

Наталья Попова

Возьми другие наушники у подруги и проверь, у Флая вроде обычный джек разъем? ну а потом думай, сама телефон разбирать будешь, или наушники менять/ремонтировать

Ал
Алсу

без паяльника и тестера не починишь)