Самаэль Аун

Помогите починить наушники

Подскажите как правильно соединить проводки?

Иван К

Недавно пытался мышь также починить, так вот на след. день в магазине новую купил)) )
Это я к тому, что не надо жадничать пойди и купи новые.

Максудбек Мамаджонов

Не ну тут без бутылки никак !

Наташа Богачева

Оплётку соединяете вместе, а центральные проводки подключаете к двум проводам идущим от штекера.

Владимир Кувалдин

Я управился с помощью паяльника, правда не наушники, а шекер от динамиков. Уже работает 4года.

Та
Татьяна

желтые скруиваеш все 3 вместе
а красный с красным
и зеленый с другим красным
наверное
они могут быть еще в лаке (изоляция) тогда надо зачистить

Любасик Болдинова

расположение проводков следующее, желтый на штекере-общий для обоих каналов наушников, красный правый канал, зеленый левый, от самих наушников выходят парные проводки красный и желтый. каждый желтый проводок соединяем вместе с желтыми, далее красный проводок левогого наушника соединяем с зелёным проводом, а красный правого с красным. проводки в изоляции, поэтому простая скрутка контакта не даст, их надо зачищать и пропаивать, возможно зачистить и пламенем зажигалки на1 секунду

Ирина Мур

блин, ну эт ж самое простое....