Сашуля

Сенсорный экран совсем перестал работать...

Сенсорный экран совсем перестал работать на телефоне LG...сначала не работала половина экрана теперь весь... может как то можно сделать его? хотя бы дней на 3...и еще в чем проблема поломки?

Елена Брагина

У меня была аналогичная проблема ( но у меня нокиа) , сдала в ремонт, сказали- нечувствительность сенсора. Так что, надо менять этот самый экран