Снежана Рябухина

Помогите пожалуйста! Уронила планшет и перестал работать сенсорный экран.

Скажите, можно это исправить, не идя в сервисный центр? "Пробовала перезагружать", но вы сами понимаете, экран не реагирует. Напишите пожалуйста, что делать?

Все кнопки, за пределами экрана работают.

Александр Дианов

нет, тебе только в сервис

Наталья Лайцева

Купи USB-мышь, переходник USB-OTG. И пользуйся планшетом так

Настенка

Экран у них чуть ли не самое слабое место, надо его заменить в сервисе, мне так делали

Улан Исмаилов

Чтобы это исправить, не идя в сервисный центр, нужно купить новый сенсор (или дисплей в сборе) , и заменить его самостоятельно.