Sergey

не загружается телефон на базе андройд

телефон сони эриксон wt-19i загорелся синий экран и не загружается операционка, не могу посмотреть ни контакты ни чего вообще. Что может быть

Евгений Топунов

Если не поможет одновременное нажатие и удержание в течении 15 сек. двух кнопок : кнопок Громкости (+ или -) и Выключения, то ищите инфу по восстановлению на сайте 4PDA.ru ...