Ро
Роман

кто подскажет хороший сайт программ и игр на базе андройд для планшетов

Александр

Приложения для Android OS rutracker.org/forum/viewforum.php?f=2154

Игры для Android OS rutracker.org/forum/viewforum.php?f=2149

Лиза Филатова

Я подскажу, 4PDA.ru

Иван Браголя

4PDA
Чтобы скачивать придется зарегистрироваться.
В списке не все игры. Если хочешь найти какую либо игру, то введи в Google "[название игры] android 4pda"