Иван Лысых

чем отличается смартфон от сенсорного телефона

Анастасия

смартфон - мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера (портативное вычислительное устройство, обладающее широкими функциональными возможностями) .
сенс. тел. - телефон, с наличием устройства ввода информации, представляющее собой экран, реагирующий на прикосновения к нему.
может быть найдете отличия.... я думаю, это как сравнивать помидор и шариковую ручку...

Геннадий Полковников

Количеством идиотских не кому не нужных, кроме "понтарей" функций.

Артём Иванов

У телефонов прошивка, а у смартфонов операционная система. Это два координальных различия.

Александр Беляев

тем что на него идёт другое разрешение например игры непойдут которые пашут на другие телефоны

Елизавета Иванова

Смартфон большой а сенсорный маленький!

Юлия Куранова

тело от смарта отличается только по и все в теле прошива закрытая и без спец фичей ты там ни чего не сможешь поюзать а на смарте там ось стоит которую ты можешь ковырнуть а в остальном приблуды одинаковые

Илона Дарваш

Ничем не отличается, это два определения практически одной и той же вещи.