Ирина Лаврова

Китайские смартфоны на АНДРОЙДЕ, как они вообще?

Юлия Уварова

Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи....

Женя Абрамова

Нихера себе андроид не китайский гавно, а ты про китайский спрашиваешь, лучше тел на iOS купи тоесть айфон

Андрей Попов

это не смартфоны, а некчемная пластмасса

Александр Савельев

Разные, большенство конечно херовые, но есть и очень ничего.
Знакомый заказал из китая планшет - 150$ - экран 9.7" Multi-touch Capacitive IPS ,
проц Dual core Cortex A9 RK3066, 1.6GHz, 1гигDDR3, 16 гигов, 1024 x 768 pixels,
10 point touch operation