Александр

в чем проблема? что происходит с планшетом?

проблемка небольшая.
недавно с планшетом случилась такая фигня: взяла в руки планшет, все нормально, но как только зашла в youtube на экране стали появляться мигающие черные пятна. поначалу это было только тогда, когда заходила в youtube, но теперь это происходит периодически. с планшетом все хорошо, нигде не роняла, не наступала на него, в общем никаких повреждений нет, но иногда все-таки выскакивают эти черные пятна. помелькают и исчезнут. а в самом youtube вообще все по-страшному, появляются и мелькают, пока из приложения не выйду. что это может быть такое? в чем проблема?

Ольга Юдина

Пользуюсь 3 года планшетами... такого не было... попробуй скачать с плей маркета тест по дисплею... сделай диагностику... An Tu Tu Bench и Проверка системы, Пиксель Тест, Screen Test... они бесплатны. Отпиши потом на почту мне.

Борис Ежов

Просто сбрось настройки планшета на заводские в разделе настроек и перезагрузись

Арам Манукян

сбрось на настройки производителя .