Виктор Вашкулат

Что происходит с планшетом? Как быть?

Планшет немного тормозил, в настройках нажал перезагрузить на заводские настройки. После перезагрузки на экране знак анроид и больше не чего не происходит. Выключаю, включаю его на экране знак андроида и все. Как быть и что это такое?

Юлия Козлова

А ты себе метелку скачал? Которая кэш, память чистит...

Оксана М.

Перепрошивай через компьютер

Василий Иванов

Когда появляется значок андроида, он перезапускается! Просто немного подожди. .