Юрий Цыганков

какой планшет вы предпочитаете! ? какой планшет вы предпочитаете!?

Юлия Дунаева

Самсунг гэлакси

Дашулька Щербатых

никакой из игрушек вырас давно

Андрюшка Андрюшка

У меня Asus Transformer Pad Infinity TF700T - очень хороший, быстрый и улобный))

Вера Ахонина

У меня АСЕR на андроиде - мне нравится. У сына iPad - тоже хорошо. Каждому свое.. . Берите то, что Вам "ближе к телу".

Сергей

какой-нить асус трансформер...

Па
Павел

Prestigio Multipad Tablet PC (не знаю, правильно ли написала модель)
Очень хороший, приложений дофига, пользуюсь с удовольствием!

Игорь Васильев

самсунг - Гэлэкси Ноут 10,1 ) (просто по английски не принимает ответ)

вот его я предпочитаю

он, как конфетка ►☼◄

Юльсэн Нефедова

Лучшие: гэлакси самсунг, асус, айпэд, криэтив)

Ле
Лена

Знаете мне тоже интересно . Однажды хотел даже купить планшет . И пошел в магазин . Но не купил из за его размеров .