Дарья Костюхина

Какой планшет лучше?))

Dex iP1024 8GB-Экран 10.1" (1024x600), емкостный, Multi-Touch / Allwinner A31s (1.2 ГГц) / 1 ГБ оперативной памяти / 8 ГБ встроенной памяти + поддержка карт памяти microSD / Wi-Fi / основная камера 2 Мп, фронтальная - 0.3 Мп / ОС Android 4.2 / 546 г
или

Impression ImPAD 1004-Экран 10.1" (1024х600) TFT, емкостный, Multi-Touch / AllWinner A20 (1.2 ГГц) / ОЗУ 1 ГБ / Flash 8 ГБ + поддержка карт памяти microSD / Wi-Fi / камера 2 Мп + фронтальная 0.3 Мп / ОС Android 4.2 / вес 590 г
И ещё
Impression ImPAD 1004 украинская сборка а не китайская! не знаю что за cборка у DEX

Анастасия Бриллиантова

Impression, Dex может оказаться китайским.

Алексей Егоров

Наши, Российские, планшеты, самые планшетистые в мире.

Андрей Редкозубов

Dex iP1024 8GB-Экран 10.1" (1024x600), емкостный, Multi-Touch / Allwinner A31s (1.2 ГГц) / 1 ГБ оперативной памяти / 8 ГБ встроенной памяти + поддержка карт памяти microSD / Wi-Fi / основная камера 2 Мп, фронтальная - 0.3 Мп / ОС Android 4.2 / 546 г
Он лучше

Андрей Захаров

все не фонтан...

Вячеслав Квасов

ой все гавно, айпэд бери

Алёна Маркова

Все планшты уродство, возьми ноутбук чтоб не пожалеть!

Татьяна Нелих

1 и 2 различаются по весу. А так планшеты не плохие . извени про последний сказать ничего не могу не знаю характеристики а так бери dex он легче на44 грамма