Юр ..Спб

🖼 10 февраля, сильно задержался в пути, получат 100 процентную компенсацию от стоимости проезда. Инцидент произошел с рейсом № 773, который выехал из Петербурга в 17:10 и должен был прибыть в Москву в 21:02. Однако из-за технической неисправности опоздал на 1 час 16 минут. Наконец то поганые фашисткие составы начали ломаться-в металлолом их!!!?

Ответы
Бес Пристрастный

И взамен русские электрички? Вы готовы трястись получила на деревянном сиденье в холодном вагоне?

Юр ..Спб

чего?что это

Бес Пристрастный

Зажрались вы.

Юр ..Спб

лично у меня ходят Российские тёплые электропоезда,и я ими оченьдоволен 🖼

Бес Пристрастный

Я и говорю – зажрались. В России таких пока нет.

Юр ..Спб

🖼 увы Вы правы,такой состав действующий в России остался только один

Владимир Коваль

Гитлер ехал, что ли?

Юр ..Спб

фашисты прислали

Владимир Коваль

Ааа, ну это бывает периодически