Шурик Московский

Товарищи атеисты, как вы думаете, настанет ли тот счастливейший для вас день, когда все люди отрекутся от богов?

и станут атеистами!! !
аминь))

Ангелинка Ягодка

ну да. как только станет модно включать собственные мозги.. а не уповать на милости.) )
Если мальчик полюбил тыкать в книжку пальчик.. . значит самому и думать не требуется.)) ) все объяснят.. разжуют и в рот положат.) ) И выпасут заодно.))

Виктория Сорокина

Неудачникам и слабовольным всегда нужен кто-то .

Татьяна Пырерка

Счастливейший?
Мне, откровенно говоря плевать, "хто там и от каво атрекётся".
Бессознательный человек всё равно останется спящим.
Верит он в Бога или нет.
Да и вообще, это личное дело каждого.

Игорь Молоствов

Да верьте вы сколько хотите. Мы не верим и расчитываем только на себя и свои силы! Мы становимся силтьнее, а не ждем подачки от бога

Юра

Мне пофиг, я по другому принципу определяю зрелость человека.

Алексей Шерстюк

боги канут в лету - это закономерно.
если обратится к истории, то все меньше и меньше становится в мире верующих в богов...

Ольга

70 лет в СССР так жили. И вам нравилось? Я конечно же не считаю, что сейчас люди живут хуже. Я просто знаю, что причина наших проблем не в количестве верующих и атеистов.