Питон Питон

Когда атеист атеисту друг товарищ и брат?

Лана Беликова

у атеистов дружба не по принципу вероисповедания заводится...

D.
Dani .

это мировоззрение, а не кружок по интересам.

Olga Belikova

http://otvet.mail.ru/qstmarks/96605767
смотри сколько у меня родственников)) (баллы)

Ahmed

Когда один атеист задаёт вопросы верующим, а другой атеист на него отвечает...

Руслан

всегда ,. у них главное- идеология одна

L8
Lakezz 888

Всегда, атеист в первую очередь - человек, а не то что вы думаете...

Вадим Корниенко

Когда они встречаются с верующим

Ди
Дима

После третьей и мне атеист симпатичен, тоже человек, хоть и дохлый духовно.

Павел Ермачков

Атеист не выбирает друзей и братьев по мировозрению, в отличие от вас религиозных дегенератов.