Галина Галчонок

🖼подлость, гнойность, скотинизм русни присутствовал во все периоды ее существования , при любом строе .так что русофобии много не бывает, да?

Ответы
Василий Стеклов

Любят хохлонацисты судить о других по себе. Наше отношение к ним, не только "русни" - но и 200 народов России, взаимное. С другой стороны: что можно ожидать от хохлонацистов, если они символом страны выбрали символ дауна? Забыли, что в те годы в СССР Украина имела такие же права, как и Российская Федерация. Не удивлюсь, что идею об аварийной посадке самолета подсказали именно представители Украины. 🖼

Павел Казаков

Ну прибалтийские вымираты, ТОЛЬКО благодаря СССР вообще обрели свою государственность, как в прочем и украина - финдояндию мы по добру- по здорову отпустили, а могли бы и не отпускать - учите лучше историю

Павел Казаков

у меня-то может быть... зато я знаю причину происходяшей в мире херни, а вы симптомы обсуждаете

Галина Галчонок

не хрена ты не знаешь,

Алексей Юрьев

Украина и возникла потому, что знать юга Великого Княжества Литовского захотела получить польскую модель государства - с самоуправлением дворянства, выборным королём, частной собственностью на землю, политическими правами и проч. Вот и вошли в состав Польши. Финляндию вы отпустили после ожесточённой войны с ней, когда товарищ Троцкий приказывал вырезать финскую буржуазию поголовно. Только когда финны стали готовится к взятию Петрограда, а на юге зашевелился Деникин, вы вполне добровольно Финляндию отпустили. Украина же добровольно присоединилась к Союзу в результате лихого штурма Киева Красной армией. Почитайте воспоминания участников событий.

Павел Казаков

Все правильно - из Киева буржуев прогнали - и сразу добровольно присоединилась

Алексей Юрьев

Если киевских социал-демократов с Петлюрой считать буржуями, то тогда и большевиков надо считать буржуями, на тех же основаниях.

Сергей Нечухаев

То были достойные последователи германских философов : Карла Маркса, Фридриха Энгельса. И в Украине коммунистов было больше чем в любой другой республике.

Don Без Pardon

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B2%D0%BE%D0%B4_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BA_%D0%B2_%D0%A7%D0%B5%D1%85%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%8E_(1968)

Ни
Николай

Вы врёте, потому что вы русофобы.

Геннадий Попов

У тебя она точно зашкаливает

Павел Суздалев-Заславский

Забыл Румынию, Японию.

Елена Ашеко

🖼