Алёна Григорьева

Где можно оставить собаку в Питере

Мы уезжаем в отпуск, на месяц, собаку не можем с собой взять, где можно оставить? посоветуйте пожалуйста

Светлана Смирнова

ищите платную передержку по объявлениям (на авито посмотрите)

Леонид

Лучше оставьте у знакомых передержать. Если такой возможности нет, то найдите хорошую платную передержку, пробейте по базе данных, почитайте отзывы. Если всё ок, то смело отдайте передержать.

Сергей Бар

набери в ГУГЛ _ Петербург зоо гостиница \\\\\ и посмотри по место положению и ценам ...

Владимир Коровин

В Питере Анна https://dogsy.ru/sitter/4718 хорошо с собачками сидит, и фотоотчеты присылает и на связи всегда