Карим Шаманов

ДОПУСТИМ вы на стадии придумывание ШАХМАТНОЙ ИГРЫ. у вас есть доска. И ЕСТЬ ТОЛЬКО белые фигурки. ДЛЯ СОЗДАНИЯ смысла игры. ВЫ КРАСИТЕ БЕЛЫЕ ФИГУРКИ В ЧЕРНЫЕ. ДОПУСКАЕТЕ ЛИ ВЫ МЫСЛЬ о том что, ДЕМОНЫ о которых люди говорят, это АНГЕЛЫ в облике ДЕМОНОВ

Ответы
Le
Lem

ты про каноны вообще слышал? демоны -это падшие ангелы

Карим Шаманов

дааа. и что? мир позавидовал ? мир призирает людей

Le
Lem

я нихера не вкуриваю ход твоей мысли

Карим Шаманов

я к тому что, людям дали МЫСЛЬ что есть демоны. ХОТЯ НА ДЕЛЕ ИХ НЕТУ.

Le
Lem

верно, хотя во мне точно кто-то живет

Карим Шаманов

ОБМАН