Сила Ветра

🙄 А вы могли бы полюбить радикала?

Ответы
Александр Шульга

Я и врага обязан полюбить = познать, как себя, чтобы выстроить с ним необходимые отношения, если необходимо победить или заключить мир. Правда хороших отношений невозможно построить, как и с радикалом.

Александр Шульга

Отчего же, я встречал старца в лесу, так он мне такого рассказывал, что в городе и не представляют. А за такой же вопрос о любви, одна бабушка, вернее прабабушка, наехала на меня: - "Да у меня уже правнуки есть, а ты любовь, любовь". Попутала бабка сексуальные отношения с любовью. Да и многие путают отношения с любовью, а в общем, так и ни кто, из более чем 4000 собеседников, не смогли правильно ответить. Максимум, копировали словарные определения, искажающие суть слова ЛЮБОВЬ. Вот и Вы не серьезно отнеслись к главному качеству человека = любовь. А чем человек любит?

Сила Ветра

Не не смогли правильно, а смогли, но по своим правилам, а не по твоим 😂

Александр Шульга

Я то свои "правила" открою, вернее правила Природы, а вот Вы не смогли ответить на казалось бы простой вопрос, хотя и на него ни кто не ответил правильно, повторяя ересь поэтов - сердцем, Душой, хребтом... любит человек. Тогда самый простой вопрос - чем по сути являются чувства, которые человек принимает своими органами чувств? Что принимаем мы глазами, ушами, носом...?

Сила Ветра

Ты-то свои правила природе не приписывай 😉

Александр Шульга

Если Вы не понимаете, что человек своими органами чувств принимает ИНФОРМАЦИЮ = чувства от Природы, то считаю разговор не имеет смысла. 👋

Олег Л0К0С

Только если он действительно свободен...
[Свободные радикалы отличаются от обычных молекул тем, что у них на внешней электронной оболочке имеется неспаренный (одиночный) электрон].

Сила Ветра

😦😦😦

Олег Л0К0С

🏹💘

Олег Л0К0С

Полюбите гармониста - он играет очень чисто,
полюбите радикала - нас политика достала)))

Alex Blackmaster

а что радикал не человек. пизды дал разок, и всё радикал больше не радикал

Сила Ветра

а кто?

Старый Волчара

конечно, и логарифмы тоже, интегралы не долюбливаю)

Сила Ветра

😁 чем не угодили?

Старый Волчара

тяжело не берущиеся брать)))

Сила Ветра

😂

Светлана Агламазова

Я извиняюсь,вы что задали этот вопрос ради кала?

Сила Ветра

Выбери по вкусу

Светлана Агламазова

Выбрала

Сила Ветра

😁 ну наслаждайся

Светлана Агламазова

Вкушаю нектар богов..

Сергей Горталов

Знаю я этот анекдот уже лет 20, если не больше.

Сила Ветра

ты молодэс

Владимир Забродин

Я мог бы и интеграла если бы он женщиной был

Сила Ветра

😂

Огненный Муравьед

Только с оппортунистическими взглядами...

Сила Ветра

😦😦

Ellа

🤔если наши взгляды будут совпадать

Сила Ветра

😁😁

Лола Ололоева

Нет, я не настолько меркантильна

Сила Ветра

😁😁😁

Улугбек

Опять... Вы - шутите, Цветочек...🥀

Сила Ветра

😁🤪

Улугбек

🖐

Влад Паладин

Неее, я засранок не люблю ! 😂😂

Сила Ветра

😁 а кто любит?

Влад Паладин

Тимофей Боженов ! 😂😂

Сила Ветра

🙄 разве?

Валерий Герасимов

Если только вы его покупаете..

Сила Ветра

😦 а это возможно?

Валерий Герасимов

Сторгуемся...

Алекс Дол

...легче будет тебя полюбить

Сила Ветра

🤪🤪

Анатолий Горбунов

Ради кала,ни зашто ! 🌹👍🌹

Advisor Mr

О, шутки Петросяна 85 года

Сила Ветра

Хороши знать, раз так тебе в душу запали. И кто знаешь и когда.

Advisor Mr

Петросян запал, да ))

Сила Ветра

Ты Петросян? Понятно.

Advisor Mr

))) .. Если вам так проще - да )) ношутки его пишу тут не я )))

Сила Ветра

Не ты пишешь. Ты бдишь. Заботишься зело. 🤗

Аи
Аид

А зачем любить ради кала?

Сила Ветра

🤪 моло ли

Аи
Аид

Нет....ради кала не смогу

Сила Ветра

🤪 нихочешь какхочешь

Сергей Z

любовь как известно ..зла

Сила Ветра

😁😁

Сергей Z

гы))

Кочка Зрения Жозе

Я даже ради бога не могу.

Сила Ветра

😦 совсем?

Кочка Зрения Жозе

Ну как я могу себя заставить?

Сила Ветра

а не надо заставлять

Кочка Зрения Жозе

Так я не знаю, может кто-то умеет ради чего-то любить, но мне думается, что оно само как-то. Безвозмездно, так скать...

Сила Ветра

😁 очень правильные мысли

Карлсон

Ради кала? Я не копрофил.

Сила Ветра

🤪