Настюша Лёвина

Может ли организация взять кредит (займ) у частного лица? Ответ, с ссылкой на нормативный документ, пожалуйста.

Виктория Осипова

Может. Гражданский кодекс РФ.

Юлия Лаврентьева

какая сумма займа интересует?

Алексей Лашин

Добрый день, Меня зовут Джеймс лил я являюсь гражданином Соединенных Штатов Америки (США) Я хочу, чтобы свидетельствовать о хорошей кредита кредитор, который показал свет ко мне после того, как были мошенническим путем 4-х различных интернет международного кредитора, все они обещают дать мне кредит после того, как сделать мне платить МНОГО сборов, которые не приносят ничего и составил не положительного результата. я потерял мой жесткий зарабатывать деньги, и это было в общей сложности 3,140USD. Однажды, когда я просматривал Интернет в поисках forsterated, когда я наткнулся на свидетельство человека, который также был мошенническим и в конце концов получил связан с законным займа компании называется г-жа Дженни Ким Trimark Financial Services (jkim007042@gmail.com), где он, наконец, получил его кредит, поэтому я решил связаться с тем же займа компании, а затем рассказал им свою историю о том, как я был мошенническим на 4 различных кредиторов, которые не сделали ничего, кроме как, конечно, мне больше боли. Я объясняю компании по почте, и все они сказали мне было не плакать больше не потому, что я получу кредит в своей компании, а также я сделал правильный выбор контакта с ними. Я заполнил форму заявки на кредит и приступил со всем, что было предложено мне, и я получил сумму кредита в размере $ 45,000.00 долларов этой большой компанией (Trimark Financial Services} под управлением миссис Дженни Ким и здесь я сегодня счастлив с моей семьей, потому что миссис Дженни Ким Trimark Financial Services дал мне кредит, так что я дал обет мой сам, что я буду держать, свидетельствующего в интернете о том, как я получил свой кредит. Вам нужен кредит срочно делать? доброжелательно и быстро связаться с г-жа Дженни Ким Trimark Financial Services Теперь для вашего кредита по электронной почте: (jkim007042@gmail.com) Я считаю, что другие люди также давать показания по этому же честного кредитора