Яша Кононов

посоветуйте-как взять кредит у частного лица.

Кто знает, у кого можно взять кредит наличными под проценты. Банки кредита не дают. Работаю неофициально, залога нет. Но погашать есть реальная возможность. Просто деньги нужны сразу-60 тысяч на 2 года. буду отдавать каждый месяц + 1,5 тысячи проценты ежемесячно. Отзовитесь кто может помочь. Живу в Киеве.

Милька Я

Это большой риск, НЕ советую ВАм наживать проблемы и влазить невесть куда,

Julia Belyakova

Наберите в поисковике "кредит от частного лица в Киеве" и смотрите-выбирайте, звоните им и узнавайте условия.