Elena.....

Когда тебе плохо, надо хорошенько выспаться, или пореветь минут 10 или съесть целую плитку шоколада, а то и всё вместе,а что надо мужчинам?

Ответы
Владимир Ромасюк

Если в жизни всё так плохо,
Что очень хочется завыть -
Нечего сидеть и охать!
Нужно что-то изменить.

Есть у девушек три средства
Что помогут всё забыть.
Пережить любое бедство...
Но какое ж применить?

ШОКОЛАД? - приятно очень.
Вспомнишь и бежит слюна.
Но ведь дело ближе к ночи.
Мне что, фигура не важна?!

ШОППИНГ - это просто чудо!
Куча платьев, сумок, лент...
Только чем платить я буду?
Денег не было и нет!

СаКС. - вот это то, что надо!
Лучше сластей и духов.
Так. Юбка, туфельки, помада..
Пойду клеить мужиков!!!

Elena.....

прикольно))

Владимир Ромасюк

Старался )))

Elena.....

🙂

Гарсон №2

некоторые мужчин нодназначны из-за того, что в русском уме очень сильны метастазы криминального кодекса чести, любой серьезный человек, чем бы он ни занимался, подсознательно примеривается к нарам и старается, чтобы в его послужном списке не было заметных нарушений тюремных табу, за которые придется расплачиваться задом. мож жизнь русского мачо похожа на перманентный спиритический сеанс: пока тело купается в роскоши, душа мотает срок на не столь местах отдалённых.....................

Андрей Михайленко

попадают три чела на необитаемый остров. Жрать охота из снаряги только нож, леска и крючок. Немец сделал удочку, Француз пошел разводить костер, а русский в это время на рыбалку. За целый день впоймал одну рыбеху. Принес, хотел французу отдать, да та взмолилась человеческим голосом.... Француз Хочу на Елисейские поля где много красивых козочек, Немец: Хочу к своей Фрау. Русский остался в полном одиночестве, загоревал. Так рыбка. Ящик водки и этих двоих обратно.

Рустам Хароший

однозначно всем нужно душевное равновесие, для этого надо раньше ложиться до 10 вечера и просыпаться до 8, шоколад есть не желательно, он вызывает у людей страсть, а там где страсть там нет равновесия, лучше заменить его другим сладким, если касаться мужчин то наверно удовлетворенность жизнью - это оч помогает

Breathing Wind

В идеале s_ex, но если его нет то тоже самое что и у женщины)) Пореветь, выспаться, съесть шоколад когда понял что ничего не помогло найти какую нибудь статью в инете и узнать что только физические нагрузки помогают отвлечься и постепенно выгнать кортизол - так что проверенно только спортзал поможет успокоится

Elena.....

)

Roman Balan

Все зависит от обстановки! Иногда достаточно поговорить с кем-то, другом/родственником, иногда сигареты и не одной, иногда вмазаться водкой/коньяком хорошо вмазаться ибо может сразу и не взять, а лучше все вместе, для надежности, но вероятности, что поможет нет!

Анатолий Плотников

вот от шоколада не отказался бы с кружечкой чая бутербродик маленький с колбаской сыром ветчиной с красной рыбкой салатик тарелочку ну если не жалко борща и котлеток с картошкой уверен настроение повышается если петь громко на разные голоса

Elena.....

)))

Тишина

" Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе." Библия. Проверенно миллионами людей, действует.

Алексей Генералов

Когда плохо выпить бутылку водки и заесть соленненькими огурчиками, потом запить пивом и потом все это запить бутылкой водки, потом почувствовать себя голодным и навернуть тарелочкой щей, как по Гоголю, а уже потом выспаться!

Акрон Акронисов

Прежде я лечился так: баня до изнеможения, потом сек с до изнеможения, потом вкусная обильная еда (манты, шашлык) и много водки. На другой день, как новый. Потом стал потихоньку отказываться. Сначала от водки, потом от мантов...

Aleksej Bachaev Вольтури

не знаю по себе сначала сажусь в машину врубаю громко музыку еду думая о чем то потом думаю заняться любовью с кем нибудь доставить удовольствие девушке потом домой и ложусь отдельно и начинаю думать как мне раньше жилось

Elena.....

Это все может и надолго затянуться)

Aleksej Bachaev Вольтури

да а может пройти как курортный роман

Elena.....

Курортный роман быстро проходит?)

Aleksej Bachaev Вольтури

Это когда как

Elena.....

)

Сергей Веселов

Незнаю как другим лично я сваливаю на рыбалку . Там природа свежий воздух и думается на много лучше чем проблему заливать спиртным как многие это делают . Проблема не надолго отходит а на утро их становится в 2раза больше

Elena.....

Если проблемы не решать, конечно их больше становитс)))

Сергей Веселов

Согласен с Вами полностью

Игорь

Каждому своё,одним напиться,другим сходить в спортзал,третьим на рыбалку или охоту,четвёртым пронестись на автомобиле или мотоцикле по ночному городу ,а кому то и пары часов в какой либо стрелялке у компа достаточно.

Эдуард Осипов

ты знаешь ли единственная женщина задавшаяся себе таким вопросом,думаю,что на него бабьё тебе просто не ответит по причине того,что не знают и знать не желают,куда там до мужиков,со своими амбициями бы совладать.

Леонид Дунаевский

Сидя в тюрьме почитать письма от родных. Чифирнуть бы, ништяк. И, тоже - сладкое. Хотя, сладкое здесь постоянно хочется. С сыном созвониться. Связь дорогая. Пополните пожалуйста баланс на моем телефоне.

Евгений Бердников

Мужчинам нужно что нибудь сьесть-мясо,чипсы,или же сходить в зал отработать удары по мешку или же почитать какую-нибудь интересную книгу.все зависит от причины состояния подавленности и от ситуации.

Сергей Волоткович

мужчинам надо заняться каким-нибудь делом, желательно начать что-нибудь строить, но если такой возможности нет, то есть менее глобальные решения: поход, путешествие, покупка чего-то давно желанного..

Вася Пупкин

Ох и сложный вопрос. Мужчины то разные. Кому и пореветь над плиткой шоколада достаточно. По мне, так грушу помять с часик или на стадионе с часик побегать. Но не факт, что сразу станет комильфо...

Elena.....

Мужчины разные, но ответы в основном на 3 варианта делятся)

Вася Пупкин

Не найдете вы общего ответа...

Elena.....

Но 3 основных:с е к с; выпивка; и Побить что-то или кого-то)

Вася Пупкин

Выпивка однозначно проблему не решает, поэтому даже не рассматриваю. С е к с.....не плохой вариант. Но смотря как плохо. Если плохо с примесью злости, то только стадион. Иначе в с е к с е можно и палку перегнуть... ))

Elena.....

Ничего из этого не решит проблему, может Только помочь выходу эмоций)) мне шоколадка не нужна например, мне нужно поспать ......ну и поплакать, пожалеть себя)))

Вася Пупкин

Да вобщем-то каждый сам ищет пути выхода из ситуаций. Наверное сколько людей, столько и вариантов...

Elena.....

Наверное)

Сергей Никандров

Мужчины разные бывают. Но чтобы продемонстрировать, что они мужчины, вместо того, чтобы поплакать и съесть плитку шоколада -- бухают, ходят по бабам, бьют морды а потом хорошенько высыпаются )))

Bлaduмиp

покататься на велике, сбегать в спорт зал, погулять с сыном, приготовить вкусный ужин и посидеть с женой вечерком за бокалом вина, устроить романтическую ночь, да и просто лечь спать пораньше