[C]He{S}Te[R]

У Саши 2 мобилы, у Ани три пейджера. Если Саша сломает одну мобилу, а Маша потеряет один пейджер, у кого останется больше "понтов"?

Ответы
Valentin Garmanov

Задача по арифметике:
Коля и Саша получают зарплату 50 тыс. рублей в месяц. Жена Коли тратит в месяц 500 тыс. рублей. Жена Саши тратит в месяц 5 млн. рублей. ВОПРОС: Кто из мужчин работает заместителем мэра города, а кто работает заместителем губернатора области? ​​​​​​​

Жа
Жанчик

Коля))

Куаныш Серкенов

думаю ни у кого, потому что изначально не было понтов. 2 мобилы носят из экономии, разная связь, разные тарифы, или, как в моем случае, один служебный номер и один личный, а пейджеры, это, простите, совсем уже глухая древность. кто же станет ими понтоваться?

Юра Вайнилович

у меня,ведь я партнер лидер ланд хотите стать успешнее? А еще, только в Лидер Ленд, можно вернуть деньги за любые платежные документы.
http://liderland.info/in/vanilin

Виктор Полуэктов

Ответ: понты зависят чиста от наличия и почти не зависят от количества... так что точно знает только Великий Русский Эрудит и Всезнайка на букву Х!.. 😉

Диана Кремер

пейджер-крутая вещица,а мобила абсолютно привычная вещи...а антиквариат всегда в моде,и не важно сколько его в наличии)))

Алёна Казанцева

если за это родители Ани и Саши накондыляют им соотвественно их "заслугам" - понтов останеться у каждого поровну 😉

Санёк Родин

Одна у меня мобила! Пейджеров уже нет давно, а вот какого хрена еще и Маша приперлась, я вобще в ступоре...

Александр Плотников

Больше понтов будет у дворника, прибирающегося рано утром в песочнице и нашедшего мобилу и пейджер )))

Кристина Семенова

Даже если Саша сотрет свою мобилу о пейджеры Ани и Маши, уровень "понтов" останется на том же уровне.

Кристина Семенова

Даже если Саша сотрет свою мобилу о пейджеры Ани и Маши, уровень "понтов" останется на том же уровне.

Валентин Соловьёв

пейджеры уже давно не используются. так что Санёк круче. а Аня наверное в библиотеке засиделась. 😄

Наталья Рогачева

у Саши останется 1 мобила,а у Ани останется 2 пейджера,у Ани больше понтов,только причем здесь Маша

Ольга Зыкова

у ани.таких раритетов ещё поискать.а если он ещё и обслуживается,то вообще понтов выше крыше!

Серый Филипович

Аня сильно отстаёт от жизни, какие нахрен пеиджеры в 21 веке?! Саша рулит в любом случае.

Саша Шелопугин

сейчас мобил много а пейджеров днём с огнём не сыщешь,так что у Маши "понтов" больше

Борис Ваганов

а разве по нынешним временам это понты, вот если-бы у них по паре меринов Х5 было

Мэ
Мэри

пейджеры так давно устарели, что понтов там в принципе быть не может. я за сашу!

Александр Малахов

У Андрея,он ржет пока один теряет мобилу,а другая до сих пор ходит с пейджером.

Славик Прохоров

если ударить боксера в правое ухо у него развяжется шнурок на левом борцовке

Елена Рюжина

У Ани, потому что она моя дочь, а Саша получит люлей, потому что он мой сын)))