Юл
Юлия

Подскажите пожалуйста где можно скачать драйвер USB а так же прошивку на Китайский телефон Samsung GT-I930

драйвер на китайский телефон Samsung GT-I9300 Galaxy S I

Масянька Хвостова

Любому нормальному телефону самсунг достаточно установить на комп самсунг писи студио. там драйвера идут автоматом. А на китайские подделки погугли драйвер на телефон с процессором МТК. . На подделках та прошивка которая стоит- лучшая. Других просто нет. Чтобы прошить подделку-надо всего лишь спаять простенький программатор на мах232 или пролифике. Через стандартный юсб прошить подделку невозможно

Александр Буст

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru