Паша Лапеев

Как установить USB драйвер для телефона Samsung GT-S5230?

Мне нужно прошить этот телефон. New PC Studio установилось и работает. MultiLoader v.5.65 есть, прошивка тоже, но комп не видит телефон и поэтому MultiLoader (как я думаю) не находит порт. Может я что то не так сделал или надо делать по другому? И если дело в драйвере где его можно скачать?

Нина Гончаренко

Скачайте и установите на комп. программу http://www.samsung.com/ru/support/usefulsoftware/KIES/JSP

Сергей Гукасов

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru