Авдей Мотоциклетов

Захарченко ,работая в МВД,купил замок в Лондоне-а все говорят ,что у нас зарплаты маленькие))

Ответы
Леонид Музафаров

Может, ипотеку взял. Или наследство досталось. Не надо плохо думать.

Авдей Мотоциклетов

я и не думаю-документы на наследство нотариус в суде почему не представил ?почему три человека говорят что НАВЕРНОЕ это их деньги???вы вот знаете что в кошельке ваши деньги или НАВЕРНОЕ ваши ?

Волга

так он долго копил😏