Денис Малинин

как вы думаете истино ли высказывание??))

Настоящие мужество не в том что убить кого-то на дуэле, а в том что-бы посмотреть даме в глаза и сказать что вы чувствуете к ней!

Людмила Дозорцева

Нет, высказывание бессмысленное. И правильно писать "на дуэлИ"

Alexandr Glazyrin

истинно. не каждый мужчина может переступить через себя и открыть душу даме. Мужчины физически сильнее, а морально слабы.)

Ольга Сучкова

Я думаю это высказывание чистая правда. Сколько мужчин так никогда и не решились признаться понравившейся женщине в любви и остались одинокими.. . ведь что бы открыться женщине тоже нужна определенная смелость. С данным высказыванием я согласен.

Сергей

мнение автора высказывания отражает. мое-нет.

Анна Елистратова

насчет "на дуэле" - спокойно, Влад, это старая орфография. Раньше это существительное относилось к первому склонению "дуэля". В Вашем "неправильном" написании есть какой-то изыск. А посмотреть в глаза даме и сказать, что Вы чувствуете, действительно мужество )))

Гуля О.

с точки зрения математической логики - нет