Наталья Кикаева

Что думаете о высказываний ?

«Допустим, мы построим где-то дополнительные предприятия, дадим работу, но у них снова в семье еще 5, 10, 15 детей. И вся Россия должна работать на Кавказ. Еще завод, еще больница, все туда, а русским что останется? Останутся голодными, раздетыми? Они должны рожать столько детей, сколько рожает в среднем человечество, два, один, все, за третьего — штраф. Не хотят — ограничим, окружим колючей проволокой, закроем все, что можно, пусть сидят там. 15-20 детей пусть сами кормят, сами дают работу. Но убивать в России никому не позволим. Вот этот автобус Москва-Махачкала надо закрыть немедленно. На этих автобусах уже неоднократно приезжали террористы, убийцы, криминал».

Ярослав Цевелёв

Популистские слова политика-популиста.

Дмитрий

Это поток сознания.

Александр Юрдин

А что мешает русским рожать хотя бы по 3 ребенка? Условия у всех одинаковые - страна одна. Сама я русская, но всегда завидовала сплоченности и взаимоподдержке кавказских народностей.

Натали Демина

Забудьте об этом. там опшерная зона. там деньги отмывают и никто это не поменяет. а террористы все не из леса вышли... их спец службы готовят во всем мире. бен ладан на зарплате у цру сидел.