Марат

для того нужны законы, чтобы не было так, что кто сильный - все может. Что вы думаете об этом высказывании?

Ленка Пичугина

Законы ведь придумывают сильные. Разве они могут что-то придумать против себя?

Алексей Зайцев

А что о нём думать. Оглянись вокруг, СМИ - всё о том, что как нельзя.

Софья Буланова

Вот сильный как раз и ничего сам не может, а дураки могут всё, им законы не писаны. Убей придурка, который других жизни лишает или жизнь другим калечит и портит, так ответ будет, как за человека, потому, что этот придурок законодательсвом стран защищен и божьим законом (не убий) естественно.

Создайте законы для дураков и жить станет вам легче, вы на следующий день сразу узреете всю прелесть такого.

Алексей Илюхин

Реально в России принцип другой: чтобы сильный стал ещё сильней.