Светлана Апешина

Что думаете по поводу данного странного высказывания священника

После богослужения священник в своем спиче произнес фразу: "Попросим у Бога, если Он есть.... " Странно слышать подобное от священника

Александр Коннов

Святой отец засомневался)

Калян Пятьдесятвторой

Бог на небесах есть. А есть ли Бог в ваших сердцах? Вы просите не у Бога на небесах, а у Бога в своём сердце.

Анастасия Камакина

Батюшка имел в виду если он есть.... в Вашем сердце

Македонин Смб

а если нет, то всё равно попросим ?

Олег Журавлев

А чего тут странного? Если кругом одна бесовщина, то это и означает, что Бог нас оставил.

Наталья

Не. Он наверна сказал "если у него есть". А то все просят и просят..)

Евгения Данилина

А ведь батюшка не глуп. )))

Тимон

Так ведь и священники такие приходят служить в храм не по ВЕРЕ свой, а ради денег.

Олег Иванов

Само придумало? Молодца. Но, не тянет ни на юмор, ни на критику. Убого, однако!

„Многие люди хорошо воспитаны, чтобы не говорить с полным ртом,
но у них не возникает сомнений, чтобы делать это с пустой головой. “
Джордж О́рсон Уэ́ллс (1915 — 1985) — кинорежиссёр США, актёр, сценарист.

Санжаржон Муатаров

Подстраховался... мол, на бога надейся, а на попа не гони, если что не так передал...

Наталья Бакалова

Спич???? У православных это называется проповедь...