Екатерина Качалова

что вы думаете по данному поводу?

с гр. мужем стало возникать много ссор, раньше, когда мы ругались, он старался сделать что-то полезное, чтобы мы помирились, например мог хорошо прибраться! что для него большая редкость!

сейчас же, при ссорах, он не идет на примирение первым, даже когда виноват он, то делает из себя обиженного! ро уборку речи уже не идет, даже не заставить с помощью криков задницу со стула отодрать.

Мне порой кажется, что ему уже выгодно ссориться, можно ничего не делать, сидеть и играть.

что делать в данной ситуации?

Любовь

Разговаривать, общаться с мужем, выяснять, что случилось, отчего так много ссор!

Ann __

Расходиться. Или менять свое отношение: Ваш пофигизм на его старания и постоянные ссоры и ругань ему видно надоели.

Владимир Удовик

Какой то вариант жертвы. Поругались- убрался. Бежать от такого сожителя нужно.