Ольга Пасечная

Что вы думаете по поводу этих Рубаев?

Жизнь - пустыня, по ней мы бредем нагишом. Смертный, полный гордыни, ты просто смешон! Ты для каждого шага находишь причину - Между тем он давно в небесах предрешен.

Самая большая заслуга Дьявола, это то что он внушил людям, что его не существует!

Жестокий этот мир нас подвергает смене Безвыходных скорбей, безжалостных мучений. Блажен, кто побыл в нём недолго и ушёл, А кто не приходил совсем, ещё блаженней.

“Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало”.

Юлия Чивилева

Вот это НАСТОЯЩИЙ рубай:

Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдет?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведет!.. .

А то, что сверху написано, так, мысли вслух...

Марк Похилец

Ты лучше побудь один, чем вместе с нами.

Наташа Карпова

Виталик в пятницу решил нам всем мозг взорвать???

Axtam Yunusov

Все кроме последнего, кличи для потенциальных самоубийц.

На
Наталья

А я хочу вместе с вами