Владимир Мартиросян

Что вы думаете по этому поводу?

Представьте такую ситуацию, она к нему приехала, они долго обнимались, он ей говорит что любит её, а она его называет другом и не больше, через какое то время так получается что между ними получается это, у обоих в первый раз, ему 22, ей 20. Она сразу же беременеет, звонит и говорит ему об этом, он отвечает "ммм хорошо", а она в ответ "что хорошо, делать то чего? ", он отвечает "ну хочешь переезжай ко мне жить или я к тебе, давай поженимся" ,а она ему в ответ "да пошёл ты" и бросает трубку и выключает телефон. Он ей пишет смс "Не вздумай ни чего с моим ребёночком делать, с нашим", она ему отвечает на смс " Этой мой ребёнок", а он ей отвечает "наш", он ей звонит, а она сбрасывает, он ей пишет "приезжай, а то мы так и не поговорим", она отвечает "хорошо, тогда то тогда то приеду". Приезжает, она лежит, он обнимает целует её живот, разговаривает с ребёночком, жалеет его, маму тоже. Он хочет что бы она переехала к нему на совсем или он к ней, она против всего этого, он не хочет что бы она уезжала и увозила с собой его любовь и его ребеночка. Она лежит и говорит такая "ты на работу то устраиваться собираешься, нам скоро деньги понадобятся" он отвечает " если ты ко мне переедешь то устроюсь", а она отвечает "а про алименты ты слышал? ". Вот почему они почти все такие ведьмы? Которыми движут только собственные интересы. Это получается она будет жить отдельно от него, даже если она не кого не будет к себе подпускать, то рано или поздно может найдётся тот кого она подпустит и назовёт своей любовью и т. д. А ему чего делать теперь страдать и работать на какую то стерву? Которая его предаст и которая отняла у него его счастье.

Татьяна Давыдова

Кому нужен идиот, который в 22 года даже на резинки заработать не в состоянии. А потом корми себя, ребенка и отца ребенка.

Ruslan Menshov

"Иван Васильевич, когда Вы говорите - такое впечатление, что Вы бредите"

Сергей Новиков

что ни ученик, так истории душещипательные на весь экран....

Наталья

То что я думаю нельзя озвучить в эфире. Да, ведьма она. Нечего было сексом заниматься с кем попало. Девки нынче поумнели, перестали рвать на себе волосы, а начали эксплуатировать мужской род.

Мария Кулагина

а ты уверен, что у вас у обоих первый раз?