Кирилл

Люди в точности описывают бога, что вы думаете по данному поводу?

Откуда люди точно знают, что после смерти, человек попадет к богу за праведность, к сатане за грехи
Откуда они знают что бог Иисус Христос или Аллах
И откуда они знают что нас ждет после смерти?

По идее человек не может этого всего знать, но доказывают, будто с ними это все происходило.. .

НУ НЕ МОЖЕМ МЫ ЗНАТЬ, КТО ТАКОЙ БОГ, И ЧТО С НАМИ БУДЕТ ПОСЛЕ СМЕРТИ
БОГ ЭТО СОЗДАТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ, У НЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СЕМЬИ, НЕ РОДИТЕЛЕЙ, НЕ ДЕТЕЙ, ОН НЕ МОЖЕТ ПРИЙТИ НА ЗЕМЛЮ!

Мр
Мришк

а может пивка?

Сергей Ващилин

Да. Гарри Поттера, или Гэндальфа, тоже в точности описывают. Хотя, казалось бы, кто из людей мог видеть, как Гэндальф говорит "Thoy shall not pass!"...

Светлана Заикина

люди видели Бога особенно москвичи а вот про других жителей бывают и пальцами на меня тычут

Татьяна Хатькова

....умненькая головка....

Натали Демина

Это все равно, что сказать: "Ко мне вчера заходили правила дорожного движения". )

Илюшка

вот вывроде бы правы ив тоже времяпротиворечите самому себе
если не кто не можетзнать так от куда берёся ваше утверждение в конце

я не говорю что есть а чего нет..)

Елена Бобринева

В Библии говорится истина о Боге: кто он и каковы его нормы. В ней объясняется, как преодолевать трудности и как найти истинное счастье. Только из нее можно узнать, как угодить Богу (Псалом 1:1—3; Исаия 48:17, 18).

Татьяна Бровкина

Откуда Вы, по Вашей философии знаете что Бог не может придти на Землю, если Вы этого знать не можете. Но если изучить хорошо историю и пророчества, и сопоставить факты, то более менее понятно все.

Юлия Тимощук

Погугли - опасноть принятия уэк и узнаешь кто ттакой Бог это разумеется Иисус

Надежда Ткачева

И чего вы хотите? Медаль? ) Если вручат медаль, пригласите, чай принесу крупнолистовой! Захомячим шоколадную медальку. )

Виктория Подолич

Бог проявлял Себя явно в истори Земли, так что нужно изучать Библию и глубоко проникнуть в исторические факты.. . Советую труды А. А. Опарина: archeology .org .ua

Вероника Калашникова

конечно люди описывают свои переживания общения с высшим и конечно это субьективно. Однако если человек достаточно чист и развит искажения меньше. Некоторые помнят прошлые жизни и состояния после смерти. Не надо бога ограничивать своими представлениями. Он может проявить свою ипостась непосредственно но думаю чаще Он проявляет себя в людях.